Сумка-чехол для коврика KINDFOLK Yoga bag Zelart FI-6876 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-6876
395 ₴
316 ₴
Показать оптовые ценыОписание
KINDFOLK Yoga bag Zelart FI-6876 - это удобная сумка для йога коврика, которая в точности повторяет его форму. Она имеет компактные размеры и подходит для ковриков шириной до 70 см.
Сумка выполнена зи прочной и долговечной ткани, которая устойчива к выгоранию на солнце. Сумка-чехол имеет цилиндрическую форму. Основное отделение закрывается на молнию. Производитель использовал качественную фурнитуру.
В сумке предусмотрен съемный плечевой ремень. Он выполнен из плотной ткани, регулируется по длине. На ремне есть накладка, которая уменьшает его давление на плече. При необходимости плечевой ремень можно снять. Он пристегивается к сумке с помощью карабина.
Назначение
Сумка для йога коврика - это необходимость для тех, кто занимается вне дома. Также такая сумка подойдет для коврика для фитнеса. Главное, чтобы ширина коврика не превышена размеры сумки.
Сумка представлена в нескольких цветах. Она однотонная, ее минималистичный дизайн отлично подойдет и для женщин, и для мужчин.
Преимущества:
- Повторяет форму коврика и имеет небольшие размеры.
- Предназначена для ковриков шириной до 70 см.
- Съемная плечевая лямка с возможностью регулировки по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 70 см |
| Объем изделия | 16л |
| Размеры (ШхГхВ) | 70x15x15см |
| Цвет | Серый;Фиолетовый;Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 316 ₴










