Описание
Наградной кубок Zelart CS-031 — атрибут для победителей спортивных соревнований, турниров и чемпионатов. Он выполнен в классическом стиле, золотая чаша с фигурными ручками и крышкой символизирует успех и высокие достижения в определенной дисциплине. Чашу украшают листья лавра и фигурные узоры. Они придают кубку более торжественный и значимый вид. На пластиковом основании достаточно места для таблички с гравировкой. Кубок имеет 21 см в высоту и поставляется в картонной коробке.
Назначение
Спортивный кубок предназначен для награждения чемпионов в любом виде спорта. Универсальная награда может вручаться спортсмену или команде за победу или демонстрацию высоких результатов в определенной дисциплине. Кубок также подходит для награждения победителей корпоративных соревнований, школьных спортивных праздников или любительских турниров.
Преимущества:
- Изысканный дизайн, символизирующий победу.
- Может использоваться в качестве главного приза в различных соревнованиях.
- Подходит для всех видов спорта, школьных и корпоративных мероприятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: Пластик<br/>Ножка: Пластик<br/>Чаша: Пластик<br/>Крышка: Пластик |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 317 ₴





