Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart DUAL POWER BAND FI-0911-1 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: FI-0911-1
400 ₴
Описание
Zelart DUAL POWER BAND FI-0911-1 - это двухслойная лента для подтягиваний. Помимо двухцветного дизайна лента может похвастаться высокой прочностью и устойчивость к разрывам. Эластичность латекса позволяет ленте растягиваться в 2 раза и более без риска повреждений.
Лента имеет стандартный размер. Длина не превышает 2080 мм. Минимальный уровень жесткости позволяет использовать ее для создания легкой нагрузки на мышцы. Ленту можно принять в домашних условиях, тренажерном зале и на уличных площадках.
Назначение
Заниматься с лентой можно разными способами. Минимальная нагрузка на суставы и связки позволяет применять этот инструмент для выполнения восстановительных тренировок. С силовой лентой вам удастся быстро пройти курс реабилитации после травмы.
Заниматься силовыми тренировками с лентой жесткостью XXXS стоит тем людям с начальным уровнем спортивной подготовки. А использовать ее для подтягиваний - атлетам с опытом. Поскольку лента компенсирует небольшую часть нагрузки.
Преимущества:
- Можно использовать для лечебной физкультуры.
- Не вредит суставам.
- Высокая прочность на разрыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 27-68кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Особенности | Двухслойная |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x6.4x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XXXS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 400 ₴










