Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-941-2 синий
- Нет в наличии
- Код: FI-941-2
461 ₴
Описание
Zelart POWER BANDS FI-941-2 - это петля для подтягиваний с минимальным сопротивлением. Этот инвентарь позволяет незначительно уменьшить нагрузку на мышцы во время подтягиваний. Вы сможете сделать больше повторений в подходе, мышцы станут выносливее.
Уровень нагрузки составляет 2-15 кг. Такой показатель считается минимальным. Латексная лента имеет небольшую толщину и ширину, а вот ее длина остается неизменной и составляет 2080 мм. Это достаточно, чтобы установить петлю на турник и зацепиться за нее ногой во время выполнения упражнения.
Назначение
Сфера применения ленты не ограничивается только воркаутом. Применят инвентарь можно во время реабилитации после травм. Многие программы реабилитации включают упражнения с лентой, поскольку она не перегружает суставы и позволяет очень плавно увеличивать нагрузку на мышцы.
Если использовать ленту для разминки, то удастся качественно прогреть мышцы перед основной тренировкой и уменьшить вероятность травмы.
Преимущества:
- Универсальна в применении.
- Можно использовать для реабилитации после травм, подтягиваний и функционального тренинга.
- Имеет небольшую жесткость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 2-15 кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Уровень сопротивления | XXS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 461 ₴











