Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart FI-0911-2 DUAL POWER BAND цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0911-2
478 ₴
382 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Двойная резинка Zelart FI-0911-2 DUAL POWER BAND - это спортивный инвентарь, который поможет вам сделать мышцы сильными, рельефными и выносливыми. Резинка используется для занятий на турнике и брусьях, выполнения силовых упражнений в домашних условиях, разминки перед основной нагрузкой.
Силовая лента выполнена из латекса. Латексные резинки очень практичные и прочные. Они легко растягиваются в несколько раз от исходного размера. Со временем материал не теряет свою эластичность и прочность. Длина ленты составляет 2080 мм.
Назначение
Выполнять силовые тренировки в домашних условиях можно без дополнительных отягощений. Достаточно использовать ленту. Она заменит гантели и штангу, позволит выполнять приседания, тягу, упражнения направленные на развитие мышц рук и спины.
Силовая лента позволит научиться подтягиваться или оптимизировать технику. Она имеет уровень нагрузки 9-16 кг. Но даже такой незначительной помощи в подтягивания будет достаточно, чтобы преодолеть плато в результатах.
Преимущества:
- Многофункциональный инвентарь.
- Можно использовать на улице и в помещении.
- В сложенном виде имеет компактные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 9-16кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Особенности | Двухслойная |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XXS |
| Форма | Кольцо |
| Цвет | Розовый;Салатовый |
- Цена: 382 ₴











