Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-3917-BK черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-3917-BK
473 ₴
378 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Для выполнения классических подтягиваний на турнике можно использовать вспомогательный инструмент в виде ленты Zelart POWER BANDS FI-3917-BK. Петля для подтягиваний из латекса компенсирует часть нагрузки, что позволяет тренироваться дольше и выполнить еще несколько повторений в отказ.
Лента имеет стандартную длину окружности как для такого инвентаря, она составляет 2080 мм. У нее небольшой уровень жесткости, нагрузка от ленты зависит от степени ее растяжения и может колебаться от 25 до 40 кг. Латексную ленту можно растянуть в 2 раза и больше.
Назначение
Добиться прогресса, используя ленту во время подтягиваний, вам удастся быстрее. Этот инструмент подойдет для атлетов с массой тела 65-80 кг. Если вы можете сделать хотя бы 5 подтягиваний без резины, то с ней количество повторений удастся увеличить до 8-10. Применение ленты положительно сказывается на технике упражнения. Мышцы испытывают меньшую нагрузку, и движение получается более правильным и уверенным.
Преимущества:
- Можно использовать для функциональных тренировок и воркаута.
- Не боится влаги и может применяться на улице и в помещении.
- Создает небольшую нагрузку, эквивалентную 25-40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-40кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x20x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | XS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 378 ₴











