Кубок спортивный наградной Zelart Simple XG007 высота 19см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XG007
476 ₴
381 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart Simple XG007 - спортивный наградной кубок, который можно использовать для проведения церемонии награждения участников соревнований, турниров и конкурсов. Кубок имеет универсальный дизайн и может использоваться для любых видов спорта. Благодаря использованию такой качественной наградной атрибутики и ее торжественному дизайну можно создать на соревнованиях атмосферу настоящего праздника и мотивировать их участников к новым достижениям. На кубке имеется место под специальную табличку с гравировкой, где будет указано название соревнований, дата их проведения и место. Кубок изготовлен в 3 стандартных цветах и имеет небольшие ручки по бокам. Награда имеет высоту 19 см.
Назначение
Спортивную награду можно использовать на соревнованиях любого уровня. Тематическая табличка на ней позволяет индивидуализировать дизайн и сделать награду памятной. Благодаря использованию комплекта кубков можно наградить призовую тройку участников соревнований. В будущем такая награда займет почетное место на полке спортсмена, и будет напоминать ему об участии в соревнованиях.
Преимущества:
- Представлен в 3 цветах и подходит для награждения всей тройки призеров.
- Можно использовать для награждения участников соревнований любого уровня.
- На кубке предусмотрено место под табличку с гравировкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 19 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без крышки |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 381 ₴










