Кубок спортивный наградной Zelart Mystery XG006 высота 20см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XG006
479 ₴
383 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы мотивировать участников соревнований на новые достижения и вдохновить их на работу над собой, на соревнованиях стоит использовать качественную наградную атрибутику. Спортивный наградной кубок Zelart Mystery XG006 имеет привлекательный дизайн и небольшой размер. Кубок представлен в золотом, бронзовом и серебряном цветах, что позволяет использовать его для награждения призовой тройки участников соревнований. Кубок имеет конструкцию без крышки, по бокам расположены элегантные ручки, которые добавляют ему торжественности. Высота кубка составляет 20 см. На пьедестале награды можно разместить памятную табличку с названием соревнований и номинацией, за которую награждается участник. Табличка сделает дизайн кубка уникальным.
Назначение
Спортивный кубок имеет небольшой размер и вес. Это позволяет использовать его для награждения участников, в том числе, и детских соревнований. Кубок подойдет для проведения церемонии награждения на соревнованиях любого уровня. Это могут быть как городские, областные или районные соревнования, так и турниры всеукраинского уровня. Кубок имеет универсальный дизайн и подойдет для различных видов спорта, а также конкурсов.
Преимущества:
- Подходит для награждения призеров соревнований любого уровня.
- Имеет компактный размер и небольшой вес.
- Универсальный дизайн кубка позволяет использовать его для любых видов спорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 20 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без крышки |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 383 ₴










