Описание
Комплект судейских флажков Zelart FB-0475 используется ассистентами судьи (линейными судьями) для помощи главному судье в принятии решений, особенно при определении положения вне игры (офсайда) и других ситуаций на поле. Комплект состоит из двух флагов ярких цветов с шахматным узором. Они выполнены из прочной синтетической ткани, которая не мнется, и оборудованы удобными рукоятями из мягкого неопрена. Флажки поставляются в чехле их PVC-материала.
Назначение
Судейские флажки используются линейными судьями для фиксации положения “вне игры”. Когда атакующий игрок находится в офсайде (то есть находится ближе к вратарю и последнему защитнику соперника на момент подачи мяча), линейный судья поднимает флаг вертикально, чтобы указать на нарушение. Если в этот момент был забит гол, он не засчитывается из-за положения вне игры.
Флажки также позволяют информировать игроков о выполнении углового удара, выходе мяча за пределы игрового поля и прочих игровых ситуациях.
Преимущества:
- Позволяют линейным арбитрам передавать информацию главному судье.
- Сигнализируют о нарушении правил и различных игровых ситуациях.
- Отличаются долговечностью материалов и удобством в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Флаг: 2шт |
| Вид | Флаги судейские |
| Комплектация | 2 шт |
| Материалы | Флаги: Нейлон<br/>Стержень: Пластик<br/>Рукоятка: Неопрен<br/>Чехол: Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Для передачи информации главному судье и обозначения различных ситуаций в игре |
| Размеры | Флаг: Длина 41см<br/>Ширина 35см<br/>Стержень: 48см<br/>Рукоятка: 12см |
| Размеры (ДхШ) | 41x35см |
| Спорт | Футбол |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 383 ₴







