Лента стропа с петлями для растяжки STRETCHING STRAP EZOUS I-01 8 петель черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: I-01
498 ₴
398 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Использование ленты для растяжки STRETCHING STRAP EZOUS I-01 позволит сделать домашние тренировки и тренировки в зале ещё более разнообразными и полезными. Лента для растяжки изготовлена из качественного полиэстера, который со временем не растягивается и не теряет своих свойств. Также материал отличается большим запасом прочности. Стропа имеет длину 120 см, в ней предусмотрено восемь петель. Также в конструкции присутствует неопреновая накладка длиной 46 см и шириной 16 см. Накладка делает использование ленты для растяжки ещё более удобным и позволяет выбрать комфортное положение для развития различных групп мышц.
Назначение
Лента для растяжки может быть использована во время занятий йогой или пилатесом, также часто такие аксессуары применяются при занятиях фитнесом. Можно использовать ленту в домашних условиях совместно с дверным якорем. Например, благодаря ленте для растяжки можно развить гибкость мышцы бедра. Достаточно поставить ногу на неопреновую накладку, а затем взяться руками за края стропы. Стропу необходимо понемногу натягивать, это будет приводить к натяжению мышц бедра. С лентой можно выполнять не одно упражнение, а гораздо больше. Вы сможете развить гибкость различных групп мышц.
Преимущества:
- Универсальна в применении.
- Широкая неопреновая накладка для более комфортных тренировок.
- Компактный размер и минимальный вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZOUS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид | Ленты для растяжки |
| Длина | 120 см |
| Коллекция | EZOUS Gym |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Лента с несколькими петлями по всей длине предназначенная для улучшения гибкости растяжки мышц и развития подвижности суставов |
| Размеры | Стропа для растяжки: Длина 1.2 м<br/>Ширина 3.8 см<br/>Неопреновая накладка: Длина 46 см<br/>Ширина 16 см |
| Размеры (ДхШ) | 1.2x3.8см |
| Спорт | Йога, Художественная гимнастика, Спортивная гимнастика, Танцы, Хореография, Фитнес, Пилатес |
| Тип | Ленточные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3.8 см |
- Цена: 398 ₴











