Кубок спортивный наградной Zelart Enigma XG005 высота 21см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XG005
481 ₴
385 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Соревнования - это незабываемое событие для каждого спортсмена. Чтобы память про соревнования жила долго, для награждения призеров стоит использовать качественную наградную атрибутику. Zelart Enigma XG005 - спортивный кубок, который имеет привлекательный дизайн и высоту 21 см. Кубок имеет небольшой вес и универсальный дизайн. На кубке отсутствуют элементы, которые бы указывали на один из видов спорта, поэтому применять его можно для награждения участников любых спортивных соревнований и конкурсов. Конструкция кубка включает небольшой пьедестал, на котором можно разместить табличку с информацией о мероприятии. Благодаря гравировке на кубке можно индивидуализировать его дизайн.
Назначение
Кубок можно использовать в качестве наградной атрибутики на церемонии награждения на соревнованиях любого уровня. Благодаря небольшому весу такой кубок подойдет для награждения взрослых и детей любого возраста. Кубок займет почетное место на полке с наградами спортсмена и будет еще долго напоминать ему об участии в соревнованиях. Награда представлена в 3 цветах и может быть использована для награждения за 1, 2 и 3 место в командном или личном зачете.
Преимущества:
- Подходит для награждения призеров в командном или личном зачете.
- Подходит для взрослых и детских соревнований.
- Имеет универсальный дизайн и может использоваться в различных видах спорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21 см |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без крышки |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 385 ₴










