Шахматы настольная игра пластиковые на магнитах Bear Card 2212A размер 25см x 25см х 2см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2212A
485 ₴
388 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Шахматы – интеллектуальная игра, требующая от игроков хорошо развитого стратегического мышления, способности к анализу и решению абстрактных задач. Для игры вне дома, поклонникам шахмат понадобится дорожный набор — компактные и функциональные шахматы Bear Card 2212A.
Пластиковая доска 25х25 см оборудована специальным магнитным покрытием, благодаря которому к ней надежно крепятся фигуры. Практичный вариант подойдет для игры в транспорте или даже на ходу. Все фигурки без труда помещаются внутрь доски. В сложенном виде шахматы очень легкие и компактные, всего 4 см в толщину. Фигуры изготовлены из долговечных материалов и окрашены в золотой и серебряный цвета.
Назначение
Магнитные дорожные шахматы — это отличный подарок любителю интеллектуальных игр! Шахматы позволяют сыграть партию в любом месте, они очень компактные и поместятся в любой сумке. Размер доски подходит для размещения на коленях или небольшом столике, это идеальный вариант для обучения детей и тренировок на ходу.
Преимущества:
- Шахматы — это интеллектуальная игра, развивающая умственные способности.
- Компактная доска-футляр вмещает внутрь все игровые фигуры.
- Фигуры окрашены в золотой и серебряный цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Доска для шахмат: 1шт<br/>Фигуры для шахмат: Золотые-16шт<br/>Серебряные-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Классические |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Материалы | Доска: Пластик / Металл<br/>Фигуры: Пластик / Магнит<br/>Замки: Пластик<br/>Петли: Пластик |
| Размер доски в разложенном виде | 25 х 25 х 2 см |
| Размер доски в сложенном виде | 25 x 12.5 x 4 см |
| Размеры | Фигура Короля: 4.8х1.9см<br/>Фигура Пешки: 2.5х1.5см |
| Тип | Интеллектуальные |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 388 ₴










