Кубок спортивный наградной Zelart Mazer 137F высота 24см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 137F
576 ₴
461 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart Mazer 137F - наградной спортивный кубок высотой 24 см. Кубок имеет торжественный дизайн и выполнен из прочных, и качественных материалов. В кубке предусмотрено место под жетон, что позволяет персонализировать его дизайн и нанести гравировку при необходимости. На жетоне можно указать место, дату и название соревнований или другую информацию. Кубок имеет универсальный дизайн, что означает, что его можно использовать для любых видов спорта, а также для награждения участников различных конкурсов. У кубка предусмотрены удобные ручки. Его дизайн предусматривает открытый верх без крышки.
Назначение
Использовать кубок можно при награждении как победителя соревнований, так и призеров, ведь он представлен сразу в трех цветах - золотом, серебряном и бронзовом. Кубок имеет небольшой вес и компактный размер, поэтому его можно использовать для награждения участников детских соревнований. Награда подойдет для любых видов спорта и позволит отметить победителей в личном зачете и командном первенстве.
Преимущества:
- Подходит для награждения участников соревнований в командном первенстве и личном зачете.
- Представлен в трех цветах.
- Благодаря универсальному дизайну может использоваться в любых видах спорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 24 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | Без крышки |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 461 ₴










