Коврик туристический каремат Zelart TY-3265 180х60х0,8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-3265
684 ₴
547 ₴
Показать оптовые ценыТип: однослойный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х60х0,8 см.
Плотность: 33 кг/м^3.
Цвет: в ассортименте.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Однослойный туристический каремат можно использовать для туристических походов с ночевкой и занятий спортом. В туризме коврик применяется как подложка под спальный мешок. Каремат защищает от холода и делает спальное место более мягким.
Однослойный коврик подойдет для использования в теплое время года. Он не впитывает воду и не промокает. Его можно использовать на любых поверхностях, он не скользит.
Коврик легкий, складывается до компактных размеров. Его можно поместить в туристический рюкзак.
Преимущества однослойного каремата:
- Предназначен для ночевки на природе и спорта.
- Не впитывает воду и защищает от холода.
- Складывается до компактных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики туристические |
| Длина | 180 см |
| Материал | Этиленвинилацетат (EVA) |
| Толщина | 0.8 см |
| Цвет | Серый;Синий;Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 547 ₴











