Тип: сумка для йога коврика.
Материал: полиэстер, хлопок.
Размер: 20смх65см.
Цвет: бежевый-голубой.
Сумка для йога коврика Yoga bag KINDFOLK выручит в любой ситуации! Модель KINDFOLK имеет форму цилиндра, удобные ручки для переноски, просторное основное отделение закрывающиеся на молнию, дополнительный карман на молнии для мелочей, а также ремень для переноски на плече, который может трансформироваться в стропы для переноски ещё одного коврика.
Полиэстер, из которого сделана сумка, делает ее прочной, легкой, и неприхотливой в уходе (элементарно стирается, быстро сохнет, не нуждается в глажке). Изделия из полиэстера обладает хорошим антистатическим эффектом и устойчивы к пятнам.
Кроме того, сумка для йога коврика способна в течение длительного времени сохранять форму, не подвергаясь деформированию.
Преимущества:
- Вместительность
- Наличие дополнительного кармана на молнии
- Удобная ручка для переноски и плечевой ремень
- Возможность носить сумку в руках и на плече
- Возможность использовать плечевой ремень в качестве строп для переноски дополнительного коврика
- Обладает хорошим антистатическим эффектом
- Уникальный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 65 см |
| Объем изделия | 26л |
| Размеры (ШхГхВ) | 65x20x20см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 746 ₴



