Описание
Pickleball BOSHIKA XS-SPORTSTER - набор для игры в пиклбол, включающий 2 ракетки, 4 мяча и сумку-чехол для удобной транспортировки. Ракетки выполнены из натуральной древесины в стандартном размере: 40х20 см. Толщина весла - 0,8 см, на его поверхность нанесен слой краски, обеспечивающий долговечность изделия. Основным преимуществом ракеток является удобные для хвата рукояти с качественной обмоткой, которая обеспечивает отличное сцепление.
В наборе 4 перфорированных мяча из прочного ABS-пластика. Каждый из них имеет 40 отверстий, что делает его легким и, в то же время, позволяет противостоять ветру во время уличной игры. Диаметр мяча - 7.3 см.
Назначение
Набор позволяет играть в пиклбол — современную игру с ракетками, в которой сочетаются элементы тенниса, бадминтона и настольного тенниса. Пиклбол отличается меньшей нагрузкой на суставы и доступностью, играть могут люди всех возрастов с любым уровнем подготовки. Набор подходит для игры в помещении и на улице.
Преимущества:
- В комплекте поставляется удобная сумка-чехол на молнии.
- Ракетки имеют комфортные ручки с качественной обмоткой.
- Жесткие перфорированные мячи противостоят ветру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boshika |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетки для пиклбола: 2шт<br/>Мячи: 2шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вид | Наборы для пиклбола |
| Длина ракетки | 40 см |
| Материалы | Материал сердечника: Дерево<br/>Поверхность весла: Краска<br/>Мячи: ABS-пластик |
| Мяч | Диаметр: 73мм, Количество отверстий: 40шт |
| Назначение | Для игры в пиклбол |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма ручки | Комфортная |
| Цвет | Разные цвета;Красный;Зеленый;Желтый;Синий |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 766 ₴











