Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный Zelart FI-3046-650 183x61x0,6см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-3046-650
826 ₴
661 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик для йоги и фитнеса Zelart FI-3046-650 - простой, лёгкий, но качественный аксессуар, который подойдёт для занятий спортом. Коврик изготовлен из синтетического материала с двухслойной структурой и имеет однотонный дизайн. Благодаря большому выбору цветов каждый найдёт для себя подходящее цветовое решение. Коврик имеет длину 183 см и ширину 61 см. На таком изделии легко разместится как взрослый мужчина, так и женщина. Его прямоугольная форма позволяет выполнять упражнения сидя, лёжа, заниматься растяжкой, фитнесом или йогой. Толщина коврика составляет 6 мм, чего достаточно для надёжной защиты от холода и уменьшения давления на суставы.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса можно использовать для тренировок в домашних условиях, также он подойдёт для тренировок в зале. Это отличное решение для тех, кто посещает групповые тренировки по йоге и хочет иметь свой собственный качественный спортивный аксессуар. Коврик складывается до компактных размеров, что позволяет удобно брать его с собой на тренировку. Вес коврика составляет всего 650 г.
Преимущества:
- Весит всего 650 г.
- Подходит для мужчин и женщин среднего роста.
- Изготовлен из нескользящего синтетического материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый-розовый;Красный-черный;Черный-салатовый;Розовый-черный;Розовый-светло-розовый;Оранжевый-черный;Фиолетовый-сиреневый;Зеленый-серый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 661 ₴










