Коврик для йоги и фитнеса TPE Record FI-7672 183x61x0,6см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-7672
1 510 ₴
1 208 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы во время занятий йогой и фитнесом защитить суставы от травм и сделать тренировки более комфортными, стоит использовать коврик для йоги и фитнеса. Record FI-7672 - это коврик, который имеет толщину всего 0,6 см и минимальный вес. Он изготовлен из термопластичного эластомера, данный материал является прочным, устойчивым к воздействию влаги и не скользит на напольном покрытии. Также на данном материале не проскальзывают руки и ноги. Благодаря оптимальной толщине изделия вы можете защититься от холода, который исходит от пола, а также сделать выполнение упражнений максимально комфортным и не ощущать давления на суставы. Коврик имеет прямоугольную форму, цвет изделия можно подобрать из большого ассортимента. Однотонный дизайн позволяет использовать такой коврик как мужчинам, так и женщинам. Его длина составляет 183 см, а ширина 61 см, что является одним из наиболее популярных размеров.
Назначение
Коврик подойдёт для выполнения асан во время занятий йогой, но также его можно использовать во время выполнения фитнес-тренировок. Коврик в сложенном виде имеет компактный размер, поэтому его можно брать с собой на тренировки вне дома. Также такие коврики подойдут для оборудования фитнес-студий и залов для занятий йогой.
Преимущества:
- Имеет минимальный вес, что позволяет брать его с собой куда угодно.
- Изолирует от холода и смягчает нагрузку на суставы во время выполнения упражнений на полу.
- Имеет оптимальный размер для взрослых пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 208 ₴










