Коврик для йоги и фитнеса TPE Record FI-7676 183x61x0,8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-7676
1 651 ₴
1 321 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы во время занятий фитнесом и йогой защитить суставы от давления и травм, стоит использовать специальный коврик для йоги. Коврик для йоги имеет прямоугольную форму и представлен в нескольких цветах. Его двухслойная структура обеспечивает отличную защиту от холода, который может исходить от пола. Толщина такого коврика составляет 8 мм. Этого достаточно, чтобы коврик оставался лёгким, но при этом защищал суставы от чрезмерного давления во время выполнения упражнений в упоре. Коврик изготовлен из термопластичного эластомера, который можно очищать от загрязнений после тренировки с помощью влажной ткани.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса можно использовать как в домашних условиях, так и в тренажёрном зале. Благодаря длине 183 см такое изделие подойдёт для людей среднего роста, как для мужчин, так и для женщин. Коврик складывается до компактных размеров, и его очень удобно брать с собой на тренировку: он не занимает много места и имеет минимальный вес. Ширина коврика позволяет выполнять на нем упражнения лежа, сидя или в упоре.
Преимущества:
- Подходит для домашних тренировок и занятий в зале.
- Хорошо изолирует от холода и позволяет уменьшить давление на суставы во время выполнения различных упражнений.
- Имеет минимальный вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.8см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный-серый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 321 ₴










