Кубок спортивный наградной Zelart Diadem JZ195798 высота 48,5см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JZ195798
1 654 ₴
1 323 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если хотите сделать соревнования незабываемыми и надолго оставить приятные впечатления в памяти их участников, стоит использовать качественную наградную атрибутику. Спортивный кубок Zelart Diadem JZ195798 имеет высоту 48,5 см. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цвете, имеет глянцевое покрытие, которое добавляет ему торжественности и делает его более ярким и привлекательным. Чаша кубка закрыта крышкой, а по бокам имеются ручки. Дизайн кубка универсальный и не включает элементов, которые могли бы указывать на конкретный вид спорта, поэтому его можно применять для любых соревнований независимо от спортивной дисциплины.
Назначение
Кубок можно использовать для награждения участников спортивных соревнований, а также различных мероприятий. Награда достаточно крупная и яркая, подойдет для награждения участников командного первенства, а также может использоваться в качестве индивидуального приза. Для награждения победителя можно приобрести кубок в золотом цвете, серебряный подойдет для второго места, бронзовый - для третьего. Награды подойдут для детских и взрослых соревнований.
Преимущества:
- Можно использовать для соревнований по командным видам спорта и индивидуальным.
- Имеет универсальный дизайн.
- Несколько цветов в ассортименте позволяет использовать кубок для награждения всей призовой тройки спортсменов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 48.5 см |
| Диаметр чаши | 14 см |
| Крышка | С крышкой |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 323 ₴










