Кубок спортивный наградной Zelart Crown JZ2066C высота 45см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JZ2066C
1 664 ₴
1 331 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Спортивный кубок от бренда Zelart - универсальная награда, которую можно использовать для награждения участников соревнований по любым видам спорта. Кубок имеет торжественный и очень яркий дизайн, его высота составляет 47 см. На кубке в нижней части имеется место под жетон, на котором могут быть указаны название и дату проведения соревнований. Также жетон может содержать тематические рисунки, которые бы связывали награду с конкретным видом спорта. Высокая чаша кубка закрывается крышкой с ярким дизайном, а по бокам размещаются ручки, которые позволяют удобно удерживать награду. Кубок можно приобрести в бронзовом, серебряном и золотом цвете.
Назначение
Большой спортивный кубок с местом под жетон можно использовать для награждения спортсменов, которые выступают в командных видах спорта и индивидуальных. Украшенный табличкой с гравировкой кубок еще долго будет напоминать участнику соревнований о памятном моменте в его карьере. Использовать кубок можно для соревнований различного уровня - будь то городской турнир, областные чемпионаты или даже всеукраинские состязания.
Преимущества:
- Подходит для соревнований любого уровня.
- Можно использовать в командных и индивидуальных видах спорта.
- Дизайн кубка включает место под жетон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 45 см |
| Диаметр чаши | 13 см |
| Крышка | С крышкой |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 331 ₴










