Описание
Бодибар Zelart имеет цельную конструкцию и фиксированный вес. Это разновидность гимнастических палок, которую можно использовать для индивидуальных и групповых тренировок, направленных на развитие координации, силы и выносливости. Для изготовления бодибара используется качественная сталь. Чтобы инвентарь не скользил во время использования и при падении на пол не издавал лишнего шума, производитель покрыл его полиуретаном. Полиуретан обеспечивает удобный захват и отличное сцепление с руками. По краям бодибара имеются полиуретановые набалдашники, которые препятствуют повреждению напольного покрытия в случае падения инвентаря. На инвентаре указан его вес в килограммах. Длина бодибара составляет 122 см и является фиксированной для всех без исключения снарядов независимо от их веса.
Назначение
Использовать бодибар можно для занятий по фитнесу, это прекрасная альтернатива штанге, особенно для людей с начальным уровнем подготовки. Уровень нагрузки благодаря использованию бодибара можно подобрать с максимальной точностью. Помимо силовых тренировок с таким инвентарём можно выполнять кардио-тренировки и тренировки, направленные на развитие координации движений. Благодаря упражнениям с бодибаром можно добиться уменьшения процента подкожного жира, улучшения гибкости мышц и суставов.
Преимущества:
- Полиуретановое покрытие способствует надёжному захвату снаряда.
- Можно использовать для развития выносливости, силы, координации и гибкости.
- Профессиональный инвентарь, который подходит для оборудования коммерческих тренажёрных залов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 122 см |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 445 ₴











