Коврик для йоги и фитнеса TPE Record FI-7673 183x61x0,8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-7673
1 809 ₴
1 447 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик для занятий йогой Record FI-7673 имеет однотонный дизайн и прямоугольную форму. Длина коврика составляет 183 см, что идеально подойдёт для взрослых людей среднего роста. Выбрать цвет коврика для йоги и фитнеса можно из нескольких вариантов. Ширина коврика тоже стандартная и составляет 61 см, что позволяет пользователю комфортно разместиться на нём для выполнения любых упражнений в положении лёжа или сидя. Изготовлен коврик из прочного синтетического материала, который уменьшает давление на суставы и защищает пользователя от холода от пола. Толщина коврика небольшая - всего 8 мм. Благодаря минимальной толщине коврик имеет небольшой вес, его очень удобно брать с собой на тренировки.
Назначение
Коврик можно использовать для занятий фитнесом и йогой. На нём можно удобно разместиться как для выполнения асан, так и для растяжки, отжиманий, выполнения упражнений на пресс. Это универсальное изделие можно использовать и в домашних условиях для самостоятельных тренировок, и для посещения групповых или индивидуальных тренировок в зале. Коврик не позволит рукам скользить во время выполнения упора лёжа, обеспечит комфорт и мягкость.
Преимущества:
- Имеет небольшую толщину и, как следствие, небольшой вес.
- Повышает комфорт тренировок по фитнесу и йоге.
- Подходит для домашних тренировок и групповых тренировок в зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.8см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 447 ₴










