Кубок спортивный наградной Zelart Crown JZ2066B высота 50см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JZ2066B
1 830 ₴
1 464 ₴
Показать оптовые ценыОписание
О престиже соревнования говорит качество наград. Чтобы отметить успехи участников соревнований и мотивировать их еще больше трудиться для достижения новых результатов, стоит использовать яркую и привлекательную наградную атрибутику. Универсальный спортивный кубок Zelart Crown JZ2066B поможет наградить участников соревнований в индивидуальном зачете и командном первенстве. Дизайн кубка можно персонализировать с помощью жетона, место под который в нем предусмотрено. Кубок имеет высоту 50 см, ручки для удобного захвата и крышку, которая накрывает большую чашу. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цветах, что позволяет собрать полный комплект наград для всей призовой тройки.
Назначение
Использовать большой спортивный кубок можно для награждения победителя соревнований. Также такую награду можно подобрать по цвету для награждения призеров состязаний. Уровень соревнований значения не имеет - использовать подобные кубки можно для всеукраинских, областных, городских или районных соревнований. Награду можно использовать в комплекте с медалью или вручать отдельно. Такие кубки подойдут для награждения команд и призеров в индивидуальном зачете.
Преимущества:
- Имеет яркий дизайн и большой размер.
- Можно использовать для церемонии награждения на индивидуальных и командных соревнованиях.
- Представлен в 3 цветах и подходит для награждения всех призеров соревнований.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 50 см |
| Диаметр чаши | 15 см |
| Крышка | С крышкой |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 464 ₴










