Описание
Если вы на профессиональном уровне занимаетесь большим теннисом, то ракетка TELOON AIR-IV позволит вам повысить своё мастерство и сделать тренировки ещё более продуктивными. Ракетка имеет заводское натяжение струн и струнную формулу 16х19. Она изготовлена из алюминия, который придаёт ей необходимую прочность, но при этом отличается лёгкостью. Длина ракетки составляет 685 мм, что характерно для взрослых моделей. При этом весит она всего лишь 290 г. Баланс ракетки смещён к голове, что позволяет наносить более мощные удары. Ракетка имеет большую площадь ударной поверхности и голову размером 645 см^2 / 100 sq. in.
Назначение
Ракетка для игры в большой теннис предназначена для игроков, которые занимаются профессионально, а также для продвинутых любителей. Такая ракетка идеально подойдёт для тех, кто практикует атакующую игру с мощными и точными ударами. Нанесение мощных ударов становится возможным благодаря весу, сконцентрированному ближе к голове ракетки, что придаёт ударам дополнительную силу по сравнению с ракетками, которые имеют нейтральный баланс или баланс в ручку. Ракетка предназначена для взрослых.
Преимущества:
- Благодаря балансу, смещённому к голове, позволяет наносить мощные удары.
- Имеет большую площадь головы.
- Благодаря алюминиевой раме сочетает в себе лёгкость и прочность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 290 грамм / 10.22 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер головы | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Струнная формула | 16x19 |
| Уровень | Профессиональные |
- Цена: 1 753 ₴










