Ракетка для падел-тенниса Padel CAMEWIN BT-6525 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-6525
2 676 ₴
2 141 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Padel CAMEWIN BT-6525 - это ракетка для падел-тенниса, которая укомплектована специальным чехлом для хранения и транспортировки. Рама ракетки выполнена из карбона и стекловолокна в равных долях. Такое сочетание материалов гарантирует оптимальную гибкость и прочность спортивного снаряда. Ракетка имеет каплевидную форму головы, что позволяет использовать её для различных стилей игры. В качестве материала изготовления сердечника используется EVA. Сердечник имеет среднюю жёсткость, амортизирует удары и улучшает контроль. Ракетка имеет небольшой вес, который составляет 360 г. Минимальный вес ракетки, а также специальная технология снижения вибраций за счёт качественного сердечника позволяют существенно уменьшить нагрузку на руку спортсмена. Рукоятка имеет нескользящее покрытие, которое позволяет надёжно и удобно удерживать ракетку.
Назначение
Ракетка с каплевидной формой головы и небольшим весом подойдёт для игроков различного уровня и различных стилей игры. Она имеет оптимальный баланс между мощностью и точностью, а также прочную конструкцию благодаря использованию карбона и стекловолокна. Благодаря снижению вибраций вы можете на протяжении длительного времени играть без ощущения утомления. Легкая ракетка подойдёт для игроков, которые предпочитают игру от обороны.
Преимущества:
- Подходит для игры от обороны.
- Имеет небольшой вес и не переутомляет руку.
- Сердечник гасит вибрации и снижает нагрузку на руку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46.5 см |
| Количество отверстий | 52 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%<br/>Стекловолокно: 50%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon fiber<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 36 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Цвет | Черный-синий;Черный-фиолетовый;Черный-розовый |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 2 141 ₴











