Ракетка для падел-тенниса Padel CAMEWIN BT-6524 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-6524
2 676 ₴
2 141 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Ракетка для игры в падел-теннис от бренда CAMEWIN укомплектована чехлом для хранения и транспортировки. Она имеет каплевидную форму головы и вес всего 360 г. Рама выполнена из стекловолокна и карбона, обладает достаточной прочностью и гибкостью. Хорошую амортизацию ударов обеспечивает сердечник из EVA. Рукоятка выполнена из нескользящего материала, её можно увеличить с помощью дополнительного слоя намотки или оставить как есть. Ракетка прочная и лёгкая, обеспечивает отличный контроль, что хорошо подходит для новичков. За счёт качественного сердечника игрок ощущает минимальную вибрацию при ударе.
Назначение
Ракетка для падел-тенниса небольшого веса с каплевидной формой головы отлично подойдёт для начинающих игроков и игроков среднего уровня, которые хотят улучшить контроль и манёвренность. За счёт небольшого веса такая ракетка не переутомляет руку, позволяет тренироваться и играть на протяжении длительного времени.
Преимущества:
- Сердечник минимизирует вибрации и нагрузку на руку.
- Минимальный вес ракетки в сочетании с каплевидной формой головы обеспечивает манёвренность и хороший контроль.
- Можно использовать для тренировок и любительских турниров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46.5 см |
| Количество отверстий | 68 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%<br/>Стекловолокно: 50%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon fiber<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Цвет | Синий;Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 141 ₴










