Ракетка для падел-тенниса Padel CAMEWIN BT-6519 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-6519
2 676 ₴
2 141 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Ракетка для падел-тенниса CAMEWIN MASTER BT-6519 - это надёжный спортивный инвентарь, который позволит освоить базовые навыки игры, а также улучшить технику. Ракетка имеет вес 360 г и 68 отверстий. Длина ракетки составляет 47 см, что является стандартным показателем для подобных спортивных снарядов. Рама изготовлена из карбона и стекловолокна, сердечник выполнен из амортизирующего и гасящего вибрации EVA. Технология гашения вибраций позволяет уменьшить нагрузку на руку и играть дольше. Голова каплевидной формы подходит для игроков среднего и продвинутого уровня и обеспечивает оптимальное соотношение мощности и контроля. Это универсальное решение, которое позволит как атаковать, так и играть в защите.
Назначение
Ракетка для падел-тенниса предназначена для взрослых. Она подойдёт как для начинающих игроков, которые хотят на профессиональном уровне заниматься спортом, так и для игроков среднего уровня. Минимальный вес, качественные и прочные материалы, а также удобная форма головы позволят быстро освоить навыки игры и улучшить технику. Ракетка подойдёт и для тех, кто предпочитает агрессивную игру, и для тех, кто играет от обороны.
Преимущества:
- Каплевидная форма головы обеспечивает оптимальное соотношение между контролем и мощностью.
- Сердечник гасит вибрации и обеспечивает снижение нагрузки на руку.
- Надёжная и долговечная рама из карбона и стекловолокна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Количество отверстий | 68 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%<br/>Стекловолокно: 50%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon fiber<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Цвет | Серый;Оранжевый;Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 141 ₴










