Кубок спортивный наградной Zelart Crown JZ2066A-1 высота 60см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JZ2066A-1
2 769 ₴
2 215 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы соревнования прошли на самом высоком уровне, стоит использовать качественную наградную атрибутику. Отметить старания участников соревнований можно с помощью универсального спортивного кубка Zelart Crown JZ2066A-1. Это кубок высотой 60 см с большой чашей, накрытой крышкой с узорами. На кубке имеется место под жетон, что позволяет сделать дизайн награды уникальным. На него можно нанести гравировку. На жетоне могут быть указаны название, место и дата проведения соревнований или другая информация, которая позволит спортсмену еще долго помнить о мероприятии. Кубок представлен в трех базовых цветах, что позволяет собрать комплект наград для призовой тройки.
Назначение
Кубок с местом под жетон можно использовать для награждения участников конкурсов и спортивных соревнований независимо от их ранга и типа. Кубок подойдет для проведения церемонии награждения по командным и индивидуальным видам спорта. Награда может использоваться как отдельно, так и вместе с медалями. С помощью кубка можно отметить старания спортсмена или спортивной команды и мотивировать участников соревнований еще больше работать на достижение успеха.
Преимущества:
- Подходит для соревнований любого ранга.
- Представлен в трех базовых цветах.
- Включает место для жетона с гравировкой.
- Имеет универсальный спортивный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 60 см |
| Диаметр чаши | 19 см |
| Крышка | С крышкой |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Цвет | Золотой;Серебряный;Бронзовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 215 ₴










