Ракетка для падел-тенниса Padel ODEAR POWER ROUND BT-6583 черный-оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-6583
3 225 ₴
2 580 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Padel ODEAR POWER ROUND BT-6583 - качественная ракетка для падел-тенниса со стильным дизайном. Ракетка комплектуется чехлом для хранения, что позволяет удобно транспортировать и хранить её. Длина ракетки составляет 46 см, а вес - 355–365 г. Баланс смещён в голову, что позволяет игроку наносить более мощные удары. Голова при этом имеет каплевидную форму. Рама выполнена из 3K карбона и стекловолокна, а сердечник из EVA. Средняя жёсткость сердечника, а также технология Carbon 3K способствуют манёвренности, лёгкости и отзывчивости ракетки. Рукоятка имеет эргономичную форму и намотку, выполненную из полиуретана, для оптимального сцепления.
Назначение
Ракетку могут использовать игроки продвинутого или среднего уровня. Она позволяет получить оптимальное соотношение между мощностью и контролем. Манёвренности способствует небольшой вес ракетки, а каплевидная форма головы в сочетании со смещённым в сторону головы балансом способствует более мощным ударам.
Преимущества:
- Укомплектована чехлом для хранения и транспортировки.
- Обеспечивает оптимальный баланс между мощностью и контролем, позволяя играть различными стилями.
- Благодаря сердечнику из EVA не переутомляет руку даже при длительных играх.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 260 мм |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 355-365 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Количество отверстий | 52 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Рама: 3К Карбон 50%<br/>Стекловолокно: 50%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon 3K<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 580 ₴










