Описание
Чугунная гиря от бренда LiveUp - это качественный инвентарь, который позволяет проводить профессиональные тренировки по кроссфиту и фитнесу. Инвентарь из чугуна имеет огромный запас прочности и выдерживает регулярные интенсивные тренировки. Использовать гирю удобно благодаря ручке специальной формы. Диаметр ручки может незначительно отличаться в зависимости от веса гири.
Вес гири указан на ее теле. Гиря покрыта порошковой краской для защиты от коррозии. Порошковая краска устойчива к механическим повреждениям, покрытие остается целым после случайных ударов.
Чтобы снаряд устойчиво стоял на полу, его дно плоское.
Назначение
Гири - это универсальный снаряд, который можно использовать для силовых тренировок, развития координации, а также для тренировок на выносливость. Они применяются в кроссфите, фитнесе и гиревом спорте. Металлические гири - это прочный профессиональный инвентарь, который дополнит тренажерный зал.
Преимущества:
- Цельная металлическая конструкция.
- Покрытие порошковой краской для защиты от коррозии.
- Удобные размер и форма ручки.
- Подходит для занятий кроссфитом, фитнесом и силовыми тренировками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Вид | Гири |
| Высота | 282 см |
| Диаметр ручки | 37мм |
| Диаметр тела гири | 189 мм |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для кроссфит тренировок и фитнеса |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Цельные |
- Цена: 3 535 ₴











