Описание
Многофункциональный кардиотренажер Record FI-4781 MINI STEPER сочетает в себе функции классического мини-степпера и резиновых эспандеров, позволяя выполнять комплексные тренировки мышц всего тела. Он оборудован встроенным компьютером и небольшим дисплеем, отображающим количество шагов, время тренировки и расход калорий.
Компактный степпер весит всего 6 кг и позволяет тренироваться пользователям весом до 100 кг. Рама тренажера выполнена из прочной стали. С помощью гидравлических цилиндров к ней присоединяются две платформы с противоскользящим покрытием, которые двигаются вверх-вниз, создавая эффект шага. Пользователь при этом может работать с эспандерами.
Два эспандера с ручками крепятся к передней части рамы. Прочные резиновые жгуты оказывают сопротивление при растягивании, создавая нагрузку для рук и плечевого пояса.
Назначение
Степпер с эспандерами позволяет одновременно шагать и тянуть эспандеры, что превращает упражнение в комплексную нагрузку на всё тело. Он способствует активному сжиганию калорий, укрепляет сердечно-сосудистую систему, позволяет прокачать мышцы всего тела: икроножные, передние и задние мышцы бедра, ягодичные, мышцы спины, груди, рук и плечевого пояса.
Преимущества:
- Степпер с эспандерами позволяет одновременно тренировать нижнюю и верхнюю часть тела.
- С помощью мини-компьютера пользователь может отслеживать эффективность и прогресс тренировок.
- Компактный кардиотренажер идеально подходит для домашних занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Степпер: 1шт<br/>Эспандер резиновый с ручками и креплением: 2шт |
| Вес | Степпер: 6кг, В упаковке: 7кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Степперы |
| Материалы | Корпус: Сталь<br/>Педали: Пластик<br/>Эспандеры: Резина / Полиэстер (PL) |
| Мини-компьютер | Подсчет калорий / Подсчет количества шагов / Подсчет времени тренировки |
| Назначение | Для укрепления сердечно-сосудистой системы, развития мышц ног, способствует снижению веса |
| Размеры | В рабочем состоянии: 40х30х20см<br/>В упаковке: 35.5х22х41см |
- Цена: 3 701 ₴











