Описание
Набор для падел-тенниса CAMEWIN MASTER BT-6529 включает ракетку, мяч, напульсник и чехол, а также пару обмоток. Ракетка небольшого веса (всего 360 г), подходит для игроков среднего уровня. Полный набор включает всё необходимое для продуктивных игр и тренировок. Рама ракетки изготовлена из 3K карбона и EVA. Игрок получает прочную, в меру гибкую и долговечную ракетку. Обмотка из 100% полиуретана гарантирует хорошее сцепление с руками и позволяет незначительно изменить диаметр рукоятки. Ракетка имеет каплевидную форму головы, которая является универсальной для различных стилей игры.
Назначение
Набор для падел-тенниса подойдёт для игроков среднего уровня. Его можно использовать как для регулярных тренировок, так и для любительских турниров. Все элементы набора изготовлены из качественных материалов. Напульсник позволит снизить нагрузку на руку во время игры. Намотка обеспечит отличное сцепление с руками. Ракетка предназначена для взрослых.
Преимущества:
- Набор содержит качественные и долговечные аксессуары.
- Лёгкая и манёвренная ракетка для игроков среднего уровня.
- Ракетка с каплевидной формой головы подходит для различных стилей игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1шт<br/>Обмотка: 2шт<br/>Защитная лента: 1шт<br/>Напульсник: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Количество отверстий | 68 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Ракетка: 3К Карбон 50%<br/>Этиленвинилацетат (EVA) 50%<br/>Мяч: Шерсть 45%<br/>Нейлон 45%<br/>Хлопок 10%<br/>Обмотка: Полиуретан 100%<br/>Напульсник: Хлопок 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon 3K<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Цвет | Серый-черный;Красный-черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 3 639 ₴











