Описание
Небольшой набор для падел-тенниса содержит одну ракетку, один мяч, пару обмоток, напульсники и специальный чехол для хранения всех комплектующих набора. Это отличный выбор для начинающих игроков, которые только познают падел-теннис. Набор позволяет попробовать свои силы в падел-теннисе без значительных первоначальных вложений.
Для изготовления рамы ракетки используется карбон. Сердечник выполнен из амортизирующего и смягчающего удары EVA. Обмотка предупреждает скольжение ракетки, а также позволяет отрегулировать ручку по размеру. Обмотка выполнена из полиуретана. Удобный напульсник позволит уменьшить нагрузку на запястье, а качественный чехол с водоотталкивающей пропиткой защитит ракетку от любых погодных условий.
Назначение
Ракетка имеет вес всего 360 г, что считается небольшим и подходит для людей, которые предпочитают манёвренность и мощность. У неё каплевидная форма головы. Использовать ракетку могут как начинающие игроки, так и игроки среднего уровня. Набор подойдёт для ознакомления с игрой и освоения базовых навыков.
Преимущества:
- Изготовлена из лёгкого и прочного карбона.
- Сердечник амортизирует удары и снижает вибрации.
- Набор укомплектован всем необходимым для игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1шт<br/>Обмотка: 2шт<br/>Защитная лента: 1шт<br/>Напульсник: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Количество отверстий | 52 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Ракетка: 12К Карбон 50%<br/>Этиленвинилацетат (EVA) 50%<br/>Мяч: Шерсть 45%<br/>Нейлон 45%<br/>Хлопок 10%<br/>Обмотка: Полиуретан 100%<br/>Напульсник: Хлопок 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon 12K<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Цвет | Желтый-черный;Зеленый-черный;Синий-черный |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 3 689 ₴










