Описание
Набор CAMEWIN CARRERA BT-6530 - это отличный выбор для любителей и профессионалов, который позволит наслаждаться падел-теннисом сразу после покупки. Набор содержит всё необходимое, а именно: ракетку, мяч, напульсник и намотку из полиуретана. Ракетка имеет вес 360 г +-10 г. Такие ракетки могут использовать взрослые, которые предпочитают лёгкость и манёвренность в игре. Форма головы у нее каплевидная. Рама ракетки изготовлена из карбона, а сердечник выполнен из EVA. Выбор материалов позволяет ракетке оставаться прочной и жёсткой, но при этом хорошо амортизировать ударную нагрузку и вибрации за счёт сердечника. Мяч изготовлен из шерсти, нейлона и хлопка и отличается износоустойчивостью. Чехол защитит ракетки от намокания, а также позволит удобно переносить их.
Назначение
Небольшого набора для игры в падел-теннис будет достаточно как для тренировок, так и для любительских турниров. Это качественный набор, который содержит прочную и долговечную ракетку с оптимальными игровыми характеристиками. Ракетка из набора обеспечивает хороший контроль, манёвренность и лёгкость, не переутомляет руку и позволяет играть на протяжении длительного времени.
Преимущества:
- Ракетка не переутомляет руку за счёт небольшого веса.
- Качественная и прочная карбоновая рама.
- Сердечник из EVA обеспечивает оптимальную амортизацию ударной нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMEWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1шт<br/>Обмотка: 2шт<br/>Защитная лента: 1шт<br/>Напульсник: 1шт<br/>Чехол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Количество отверстий | 52 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Ракетка: 18К Карбон 50%<br/>Этиленвинилацетат (EVA) 50%<br/>Мяч: Шерсть 45%<br/>Нейлон 45%<br/>Хлопок 10%<br/>Обмотка: Полиуретан 100%<br/>Напульсник: Хлопок 100% |
| Технологии | Легкость<br/>Carbon 18K<br/>Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплевидная |
| Цвет | Синий-черный;Желтый-черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 3 689 ₴










