Ракетка для падел-тенниса Padel Joma TOURNAMENT SOFT 401578-204 белый-зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 401578-204
6 700 ₴
5 360 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Ракетка Joma Tournament Soft padel со сбалансированной конструкцией из высококачественных материалов предназначена для универсальной игры в любых ситуациях, будь то силовая атака или тактическая защита. Она оснащена мягким сердечником из Black EVA, который обеспечивает отличную амортизацию и комфорт во время удара. Мягкий материал позволяет игроку лучше чувствовать мяч и снижает нагрузку на руку, минимизируя риск травм. Поверхность над сердечником выполнена из стекловолокна, что гарантирует эффективный выход мяча, упрощает управление и повышает стабильность. Каркас из карбона делает всю конструкцию более жесткой и увеличивает мощность ударов.
Назначение
Модель отлично подойдет как опытным игрокам в падел-теннис, так и новичкам. Это качественный инструмент, с которым вы сможете тренироваться и совершенствовать свою технику на протяжении долгого времени. Ракетка обеспечивает стабильность во время всей игры, она удобная для хвата и долговечная.
Преимущества:
- Сбалансированная конструкция из материалов высокого качества.
- Гибкая, с эффективным выходом мяча и легким управлением.
- В сердечнике реализована технология Fexo BlackEVA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низкий |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 350-360 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Количество отверстий | 62 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 50% |
| Материалы | Рама: Карбон 100%<br/>Поверхность: Стекловолокно: 100%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Fexo BlackEVA |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 5 360 ₴









