Описание
Ракетка Padel Joma Tournament Pro — это идеальный инструмент для опытных игроков, который предлагает потрясающие мощность и контроль в каждом ударе! Дизайн модели разработан специально для соревнований по падел-теннису A1. Ракетка имеет гибридную форму, высокий (профессиональный) диапазон и позволяет получить максимум при любом стиле игры.
Сердечник ракетки выполнен из материала FLEXO Black EVA высокой плотности, лицевая сторона — из углеродного волокна FLEXSHIELD 3К. Прочный материал делает ее жесткой и гарантируют высокую производительность, а рельефные плоскости ROTATION делают ее еще более мощной. Долговечность снаряда гарантирует рама EXO COUNTER из 100% карбона. Ракетку удобно держать в руках, ее удлинённая восьмиугольная ручка создает большую инерцию при ударах, а мост VIBRA-OUT на 40% снижает вибрацию в руку.
Назначение
Ракетка для падел-тенниса предназначена для профессиональных игроков и опытных любителей. Мощный снаряд станет отличным инструментом для соревнований любого уровня и позволит вывести игру на новый уровень!
Преимущества:
- Карбоновая ракетка жесткая и долговечная.
- Снижает вибрацию при ударе на 40 %.
- Имеет высокий показатель инерции при ускоренных ударах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низкий |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 350-360 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Количество отверстий | 57 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 50% |
| Материалы | Рама: Карбон 100%<br/>Поверхность: Карбон 100%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Мощность | 50 % |
| Технологии | Exo Counter<br/>Fexo BlackEVA<br/>Flexshield Carbon 3K<br/>Вращение Rotation<br/>Сердечник Vibra Out |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Гибридная |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 13 519 ₴









