1 день
Ракетка для падел-тенниса Padel Joma SLAM PRO 401605-116 черный-голубой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 401605-116
13 650 ₴
10 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 757-79-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Средний |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 355-360 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Количество отверстий | 62 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Материалы | Рама: Карбон 100%<br/>Поверхность: Стекловолокно 75%<br/>Карбон 25%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Exo Counter<br/>Fexo BlackEVA<br/>Flexshield Carbon 3K<br/>Сердечник Vibra Out Slam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Ромб |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴









