Ракетка для падел-тенниса Padel Joma HYPER 3.0 401811-531 розовый-черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 401811-531
16 244 ₴
12 995 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Ракетка для падел-тенниса Joma HYPER 3.0 относится к эксклюзивной линейке Vero Virseda. Данная ракетка идеально подойдёт для игроков, которые хотят получить оптимальный баланс между контролем и мощностью ударов. Конструкция имеет изысканный дизайн и подходит для профессиональной игры. Ракетка имеет минимальный вес - всего 350–360 г. Баланс расположен ближе к голове. Ракетка имеет длину 46 см, что позволяет легко доставать любые мячи. Она подходит для игры как в атакующем стиле, так и в обороне. Сердечник ракетки изготовлен из инновационного материала EVA 17. Он имеет высокую плотность, что обеспечивает мощный отскок мяча и превосходный контроль над ним. Поверхность ракетки изготовлена из 3 слоёв стекловолокна и 3K карбона. Ракетка имеет оптимальную прочность, гибкость и сохраняет лёгкость.
Назначение
Ракетка для падел-тенниса с ромбовидной формой головы предназначена для профессиональных спортсменов. Это уникальная разработка, которая имеет привлекательный 3D-дизайн, оптимальную прочность и жёсткость. Благодаря данной ракетке можно играть как в атакующем стиле, так и от обороны. Она позволяет наносить мощные удары, не жертвуя точностью и контролем.
Преимущества:
- Предназначена для профессиональных спортсменов.
- Уникальный 3D-дизайн в стиле коллекции Vero Virseda.
- Подходит для атакующего стиля игры и игры от обороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Высокий |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт<br/>Чехол: 1 шт |
| Вес | 350-360 г |
| Вид | Ракетки для падел тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Количество отверстий | 46 шт |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 100%<br/>Поверхность: Стекловолокно 75%<br/>Карбон 3К 25%<br/>Сердечник: Этиленвинилацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Exo Counter<br/>Fexo BlackEVA<br/>Carbon 3K |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Ромб |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 12 995 ₴











