Бокс плиометрический тумба для кроссфита Плиобокс набор 4 бокса LiveUp LP8158 4шт 90х75х15/30/45/60см черный
- Нет в наличии
- Код: LP8158
37 474 ₴
Описание
Набор Heavy Duty Soft Plyo Box – это многофункциональное оборудование для кроссфит-тренировок, которое могут использовать как новички, так и опытные атлеты. Каждый бокс имеет в основе прочную деревянную конструкцию и позволяет выполнять взрывные прыжковые упражнения, тренировать силу, мощность и координацию движений.
Устойчивые боксы покрыты противоскользящей кожей из ПВХ-материала и промаркированы по высоте. Промежуточный стой упругой EVA-пены обладает отличной амортизацией, защищает суставы пользователя во время тренировок, предотвращая риск травм.
В комплекте четыре плиобокса высотой 15, 30, 45 и 60 см. Их можно использовать по отдельности или комбинировать между собой. Вес и размер боксов позволяют проводить тренировки различной сложности, плавно наращивать нагрузку и отслеживать прогресс.
Назначение
Набор Heavy Duty Soft Plyo Box идеален для разноуровневой тренировки и легко адаптируется под потребности любого спортсмена. Упражнения с мягкими боксами позволяют увеличить мощность ног, улучшить вертикальный прыжок и скорость реакции. Подходят как для домашнего использования, так и для оборудования больших кроссфит-залов с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Боксы имеют прочную деревянную основу и мягкое амортизирующее покрытие.
- Нескользящая поверхность обеспечивает комфорт и безопасность тренировок.
- В наборе 4 плиобокса, которые можно использовать вместе или по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Четыре тумбы различной высоты (15, 30, 45, 60см) |
| Вес | 15.5 / 22 / 32 / 36.5кг |
| Вид | Боксы плиометрические |
| Высота | 15 / 30 / 45 / 60см |
| Материал каркаса | Дерево / Этиленвинилацетат (EVA) |
| Назначение | Cпециальная платформа для взрывных прыжковых упражнений, улучшает скорость и реакцию |
| Покрытие | Противоскользщая кожа из Поливинилхлорида (PVC) |
| Размеры | Бокс 1: 90х75х15см<br/>Бокс 2: 90х75х30см<br/>Бокс 3: 90х75х45см<br/>Бокс 4: 90х75х60см |
- Цена: 37 474 ₴











