Мешок боксерский напольный для отработки ударов с водоналивным основанием LiveUp LP8632 черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8632
59 081 ₴
47 265 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Напольный боксерский мешок высотой 180 см с устойчивым водоналивным основанием и цифровой маркировкой для более эффективных и комфортных тренировок от бренда LiveUp. Вертикальная конструкция ударопрочная, долговечная и создает меньше шума. Основание с гладким дном можно наполнить водой для лучшей устойчивости мешка даже во время интенсивных тренировок с ударами большой силы. Внутри расположена прочная полиэтиленовая труба, устойчивая к деформациям. Она сохраняет цилиндрическую форму мешка, предотвращает сильное раскачивание и обеспечивает долгий срок службы. Наполнитель из EPE поглощает ударную энергию и делает удары менее шумными. Снаружи боксерский мешок обтянут высококачественной искусственной кожей. Гладкий материал имеет мягкую, приятную текстуру, прочный на разрыв и долговечен. Рисунок с цифровой маркировкой для обучения повышает эффективность тренировок.
Назначение
Цилиндрический боксерский мешок - универсальный тренажер для постановки правильной техники удара руками и ногами, развития скорости, точности и выносливости. Подходит для профессиональных и любительских тренировок по боксу, кикбоксинг и другим единоборствам в зале, спортивном клубе, дома или в офисе.
Преимущества:
- Устойчивое водоналивное основание выдерживает самые сильные удары.
- Вертикальная полиэтиленовая трубка внутри мешка предотвращает сильное раскачивание и деформации.
- Цифровая маркировка для эффективных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Мешок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ударная часть Цилиндр: 1шт<br/>Стержень: 1шт<br/>Основание Бочка: 1шт |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид | Мешки |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Материал наполнителя | Пенополиэтилен |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) / Полипропилен (РР) |
| Назначение | Для отработки техники ударов в боксе и единоборствах |
| Размеры (ШхГхВ) | 180х70x35см |
| Размеры основания | Высота - 35см |
| Технологии | Высокая амортизация<br/>Устойчивость к истиранию<br/>Эргономичность |
| Установка | Напольная |
| Форма | Цилиндр |
- Цена: 47 265 ₴











