Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN940C 1шт белый
- Нет в наличии
- Код: SN940C
11 180 ₴
Описание
Во время тренировок по футболу тренеры часто прибегают к использованию ворот нестандартного размера. Это не только решение для самых юных футболистов, но и возможность оттачивать спортивное мастерство и точность ударов. Бренд STAR, понимая важность и необходимость таких решений в современном футболе, предлагает качественные металлические ворота с разборной конструкцией. Конструкция состоит из двух половин, которые можно соединить между собой с помощью специального крепления. Также ворота комплектуются сеткой из полиэтилена, которая устойчива к воздействию влаги и прямых солнечных лучей. К воротам сетка крепится с помощью специальных фиксирующих верёвок. А закрепить ворота на грунте помогут специальные колышки.
Назначение
Футбольные ворота небольшого размера можно использовать во время детских тренировок. Разборные ворота легко устанавливаются в любой части поля и очень быстро складываются назад. Для хранения и транспортировки комплекта предусмотрена специальная сумка с ручками. Все необходимые крепления, в том числе и крепления для сетки, есть в комплекте. Это отличный набор для школы или спортивного клуба.
Преимущества:
- Позволяют развивать точность ударов.
- Укомплектованы всем необходимым, в том числе и креплениями.
- Прочная полиэтиленовая сетка, изготовленная методом узлового плетения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт<br/>Сетка: 1шт<br/>Сумка: 1шт.<br/>Фиксирующие веревки: 2шт.<br/>Крючки для веревок: 6шт.<br/>Заклепки для основания: 2шт. U-образные крючки: 4шт. |
| Вес | 8 кг |
| Вид | Ворота футбольные |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Материал сетки | Полиэтилен |
| Назначение | Для проведения футбольных тренировок и любительских игр, отработки ударов и игровых упражнений на открытых и закрытых площадках |
| Размеры (ШхГхВ) | 120х60х80см |
| Технологии | Мобильность<br/>Устойчивость<br/>Долговечность |
| Толщина сетки | 2 мм |
| Условия эксплуатации | Для улицы, Для помещений |
| Установка | Переносные с фиксацией |
- Цена: 11 180 ₴











