Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN920 1шт белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SN920
15 079 ₴
12 063 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Футбольные ворота STAR SN920 - это высококачественное спортивное оборудование, которое можно использовать для тренировок спортсменов различного возраста. Ворота изготовлены из металлической трубы и соединяются с помощью небольшого набора креплений. Также ворота комплектуются сеткой, изготовленной с помощью метода узлового плетения. Это позволяет придать сетке необходимую прочность. При этом сетка изготовленная из шнура толщиной 2 мм не растягивается под собственным весом. Она обладает большим запасом прочности и способна выдержать удары даже взрослых игроков. Ворота имеют размер 180х80х120 см. Они комплектуются специальным чехлом для хранения, который после разборки конструкции на отдельные элементы позволяет легко её транспортировать.
Назначение
Футбольные ворота предназначены для тренировок. Они особенно хорошо подойдут для детей. Благодаря наличию в комплекте специальных колышков ворота не составит труда прикрепить на грунте. Такой метод крепления позволяет быстро устанавливать ворота в нужной части поля и так же быстро их убирать оттуда. Это отличная возможность отработать точность ударов.
Преимущества:
- Легко устанавливаются на грунт и фиксируются на нём с помощью специальных колышков из комплекта.
- Укомплектованы прочной и надёжной сеткой.
- Складываются до компактных размеров и упаковываются в специальную сумку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт<br/>Сетка: 1шт<br/>Колышки: 4шт<br/>Быстросъёмное кольцо: 6шт<br/>Сумка-чехол: 1шт |
| Вес | 11 кг |
| Вид | Ворота футбольные |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Материал сетки | Полиэтилен |
| Назначение | Для проведения футбольных тренировок и любительских игр, отработки ударов и игровых упражнений на открытых и закрытых площадках |
| Размеры (ШхГхВ) | 180х80х120см |
| Технологии | Мобильность<br/>Устойчивость<br/>Долговечность |
| Толщина сетки | 2 мм |
| Условия эксплуатации | Для улицы |
| Установка | Переносные с фиксацией |
- Цена: 12 063 ₴











