Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами 22" FISH SK-881-7 черный
- Нет в наличии
- Код: SK-881-7
1 146 ₴
Описание
Выполнять различные трюки и кататься по городу можно на пенни борде FISH SK-881-7. Данный вид скейтбордов имеет небольшой размер и пластиковую деку, которая устойчива к повреждениям и влаге. Это позволяет кататься в любую погоду. Отличному сцеплению с поверхностью способствуют полиуретановые колёса. Они имеют оптимальную жёсткость и хорошо гасят вибрации от неровностей на дороге. При вращении колёса светятся. Подвеска выполнена из алюминия и имеет размер 3 дюйма. Борд имеет небольшой вес, что позволяет легко носить его с собой. Благодаря компактному размеру пенни борд можно поместить даже в рюкзак.
Назначение
Пенни борд с ярким принтом с черепами и хвостом в задней части для лёгкого управления и выполнения трюков подойдёт как для опытных райдеров, так и для новичков. На таком борде можно кататься в скейт-парке и выполнять различные финты. Также использовать его можно для прогулочного катания по парку или даже по городу. Крупные полиуретановые колёса сглаживают все неровности и позволяют ездить комфортно.
Преимущества:
- Подходит для преодоления небольших расстояний и выполнения трюков.
- Имеет яркий дизайн деки и светящиеся колёса.
- Благодаря компактному размеру и небольшому весу можно переносить в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Череп |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 146 ₴







