Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами 22" FISH SK-881-4 зеленый
- Нет в наличии
- Код: SK-881-4
1 146 ₴
Описание
Благодаря использованию борда можно легко добраться в любую точку города, а также выполнять самые разные трюки. Борд изготовлен из прочного пластика и имеет компактный размер. Длина деки составляет всего 22 дюйма. Такая короткая дека позволяет легко маневрировать в движении и на месте, без труда преодолевать любые препятствия. Колёса изготовлены из полиуретана и гарантируют хорошую амортизацию и отличное сцепление с любым покрытием. Подвеска выполнена из алюминия имеет размер 3 дюйма. Это классический вариант для таких скейтбордов, который позволяет получить оптимальную устойчивость и манёвренность.
Назначение
FISH SK-881-4 - пенни борд, который подойдёт для детей и подростков, ведь он может выдержать нагрузку до 80 кг. Благодаря особой устойчивости такого борда его можно использовать новичкам для обучения базовым техникам катания. Также он подойдёт для более опытных райдеров, которые стремятся освоить простые трюки. Благодаря компактному размеру и небольшому весу такой борд идеально подходит для перемещения по улицам города.
Преимущества:
- Лёгкая пластиковая дека с рельефным покрытием для лучшего сцепления.
- Быстрый и манёвренный.
- Подходит для перемещения по улицам города и катания на специальных площадках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Граффити |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 146 ₴








