Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами 22" FISH SK-881-3 синий
- Нет в наличии
- Код: SK-881-3
1 146 ₴
Описание
Пенни борд FISH SK-881-3 имеет яркий спортивный дизайн, на лицевой стороне присутствует принт. Борд имеет практически прямую деку, в задней части есть хвост, который позволяет легко выполнять трюки и быстро маневрировать в движении. Узкая дека позволяет легко держать баланс и делает борд более устойчивым. Подвеска при этом имеет стандартные размеры и выполнена из алюминия. На трёхдюймовую подвеску установлены колёса 60x45 мм, изготовленные из полиуретана. Полиуретановые колёса отлично гасят вибрации, имеют оптимальную жёсткость, что позволяет получить отличное сцепление на любых покрытиях. Чтобы колёса вращались долго и издавали минимум шума, производитель установил на них подшипники АВЕС-7.
Назначение
Пенни борд можно использовать для катания по городу, он идеально подходит для поездок на небольшие расстояния. Его можно легко поместить в рюкзак и носить с собой. Вес борда минимальный. Он подойдёт для детей и подростков, может выдержать пользователя с массой тела до 80 кг. Его можно использовать для выполнения трюков.
Преимущества:
- Подходит для быстрых поездок и трюков.
- Полиуретановые колёса обеспечивают отличное сцепление с любым покрытием.
- Качественная подвеска гарантирует устойчивость и отсутствие вибрации во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Спорт |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 146 ₴








