Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами 22" FISH SK-881-11 фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: SK-881-11
1 146 ₴
Описание
Пенни борд FISH SK-881-11 - идеальный транспорт для передвижения по городу, который в случае необходимости можно положить в рюкзак и пойти пешком. Доска борда изготовлена из пластика и имеет рельефную структуру поверхности, которая способствует хорошему сцеплению с обувью. На лицевой стороне деки имеется яркий принт. Колёса во время вращения светятся. Длина деки составляет всего 55,8 см - это делает скейтборд максимально манёвренным. Небольшая ширина деки позволяет легко удерживать баланс и быстро освоить навыки катания новичкам. Полиуретановые колёса имеют стандартный размер 60x45 мм и помогают легко преодолевать мелкие препятствия и неровности на асфальте, гасят вибрации.
Назначение
Пенни борд с небольшим хвостом в задней части позволяет выполнять трюки, подходит для городского катания или катания на специальных площадках для скейтбордистов. Благодаря полиуретановым колёсам оптимальной жёсткости его можно использовать практически на любом покрытии. Борд позволяет легко держать равновесие и отлично подходит для новичков. Запас по прочности позволяет применять его как детям, так и подросткам.
Преимущества:
- Выдерживает пользователей с массой тела до 80 кг.
- Обеспечивает комфортную езду без вибрации.
- Позволяет выполнять простые трюки и развивать высокую скорость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Абстракция |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 146 ₴








