Рукоятка для тяги с широким хватом Wide Grip нескользящее покрытие LiveUp LP8328 85см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8328
5 441 ₴
4 353 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Бренд LiveUp предлагает качественное оборудование для профессиональных тренажерных залов. Рукоятка для тяги - это важный аксессуар, который стоит использовать для всестороннего развития мышц верхней части тела. Ручка изготовлена из железа и покрыта поливинилхлоридом. Такое решение позволяет защитить металл от коррозии, а также улучшить сцепление между ручкой и руками спортсмена.
Вес спортивного аксессуара всего 3,95 кг. Для крепления к блочному тренажеру используется кольцо, которое прикручено к ручке. Ручки для захвата имеют удобный размер. Диаметр ручки составляет 30 мм.
Назначение
Ручка для блочного тренажера - это важный аксессуар для любого профессионального зала. Ее можно использовать для выполнения тяги с широким хватом. Это позволяет развить мышцы спины, плеч и рук. Профессиональный инвентарь сделает тренировки комфортными.
Преимущества:
- Изготовлена из железа.
- Покрытие из поливинилхлорида препятствует коррозии.
- Можно использовать для тяги широким хватом.
- Удобные по размеру ручки.
- Подвес из нержавеющей стали.
- Предназначена для силовых тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.95 кг |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр ручки | 25мм |
| Длина | 85 см |
| Материал | Железо |
| Назначение | Для выполнения силовых упражнений на блочных тренажёрах, тренировка мышц спины широчайшие, трапеции, ромбовидные, развитие плеч и предплечий |
| Покрытие | Поливинилхлорид (PVC) |
| Размеры (ДхШ) | 850х120мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепления | Под карабин поворотное |
| Форма | W-образная |
- Цена: 4 353 ₴











