Рукоятка для нижней тяги L-образная ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192A хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8192A
1 710 ₴
1 368 ₴
Показать оптовые ценыОписание
L-образная ручка для блочного тренажера - это универсальный аксессуар, который позволит выполнять различные упражнения на трицепс. Рукоятка изготовлена из хромированной стали наивысшего качества. Хромирование позволяет избежать образования коррозии и улучшить внешний вид изделия.
Для дополнительного комфорта во время выполнения упражнений места захвата покрыты слоем полиуретана. Полиуретановое покрытие не скользит, оно значительно улучшает сцепление между руками и рукояткой.
Подвес для крепления ручки к тросу блочного тренажера может вращаться на 360 градусов. Это позволяет расширить список упражнений, которые возможно выполнять с рукояткой.
Назначение
Рукоятка предназначена для выполнения тяги в блочном тренажере. Ширина постановки рук может меняться, что позволяет смещать акцент с одной мышечной группы на другую. Ручку можно использовать для тяги на трицепс.
Преимущества:
- Хромированная стальная ручка имеет большой запас прочности.
- Полиуретановое покрытие в местах захвата.
- Предназначена для профессиональных тренажерных залов.
- Подвес вращается на 360 градусов.
- Подходит для выполнения тяги на трицепс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр ручки | 25мм |
| Длина | 35.5 см |
| Назначение | Для выполнения силовых упражнений на блочных тренажёрах, проработка мышц спины, тренировка бицепса, развитие предплечий и силы хвата |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Размеры (ДхШ) | 355x210мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепления | Под карабин поворотное |
| Форма | L-образная |
- Цена: 1 368 ₴











