Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart 8037-65 DUAL POWER BAND синий-серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8037-65
531 ₴
425 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Резина петля для подтягиваний DUAL POWER BAND — универсальный спортивный аксессуар для развития силы, который представляет собой замкнутую эластичную ленту. Ее длинна составляет 2080 мм, этого достаточно для подтягивания спортсменам любого роста. Материал петли очень прочный и долговечный, он безопасен для кожи и оказывает сопротивление, необходимое для тренировки.
В сложенном виде лента имеет компактный размер и небольшой вес. Аксессуар легко хранить и транспортировать, а заниматься с петлей можно в любом месте. Это отличная альтернатива громоздким тренажерам, позволяющая развивать силу в домашних условиях.
Назначение
Резина петля предназначена для развития силы и позволяет выполнять упражнения на разные группы мышц: приседания с сопротивлением, жимы и тяги для грудных мышц и спины, сгибания рук и другие. Лента компенсирует часть веса, позволяя начинающим спортсменам быстрее освоить подтягивания. Аксессуар можно использовать для растяжек и в реабилитации, для выполнения щадящих упражнений с контролируемыми нагрузками.
Преимущества:
- Материал безопасен для кожи и очень прочный.
- Компенсирует часть веса во время подтягиваний.
- Подходит для силовых тренировок на мышцы ног, спины, рук и груди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Нагрузка | 39-77кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Особенности | Двухслойная |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x65x4.5мм |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Уровень сопротивления | XL |
| Форма | Кольцо |
| Цвет | Синий-серый |
- Цена: 425 ₴










